На улицах Самары новые автобусы МАЗ
Только до 30 июня специальная цена на Гидромоторы системы охлаждения автобусов. В наличии BOSCH , Casappa , Petaletka , Гидросила . Самые низкие цены в России. 

На улицах Самары новые автобусы МАЗ

7 февраля 2012
Муниципальное предприятие «Пассажиравтотранс» г. Самары вывело на пассажирские маршруты города новые автобусы МАЗ 206, которые заменят подготовленные к списанию Mercedes-Benz 0345, работающие с 1996 г.

Парка пассажирского транспорта Самары нуждается в обновлении. Многие автобусы прослужили по 15-20 лет, они небезопасны как для водителей, так и для пассажиров. Областные и городские власти намерены постепенно решать весь комплекс накопившихся проблем в этом секторе.

Закупленные новые автобусы МАЗ оборудованы специальным откидным пандусом и системой изменяемого клиренса для удобства входа людей с ограниченными возможностями. «Самое главное, что автобусы современные, надежные, комфортабельные, приспособленные для перевозки маломобильных граждан, – сказал глава Самары Дмитрий Азаров. – Кроме того, низкопольные автобусы удобны для пожилых людей и детей. Вопросу обеспечения таким специальным транспортом мы будем уделять внимание и впредь».

назад к списку