На улицах Самары новые автобусы МАЗ
Только до 30 июня специальная цена на Гидромоторы системы охлаждения автобусов. В наличии BOSCH , Casappa , Petaletka , Гидросила . Самые низкие цены в России. 

На улицах Самары новые автобусы МАЗ

28 января 2012
НА УЛИЦАХ САМАРЫ НОВЫЕ АВТОБУСЫ МАЗ

Муниципальное предприятие «Пассажиравтотранс» г. Самары вывело на пассажирские маршруты города новые автобусы МАЗ 206, которые заменят подготовленные к списанию Mercedes-Benz 0345, работающие с 1996 г.

Парка пассажирского транспорта Самары нуждается в обновлении. Многие автобусы прослужили по 15-20 лет, они небезопасны как для водителей, так и для пассажиров. Областные и городские власти намерены постепенно решать весь комплекс накопившихся проблем в этом секторе.

Закупленные новые автобусы МАЗ оборудованы специальным откидным пандусом и системой изменяемого клиренса для удобства входа людей с ограниченными возможностями. «Самое главное, что автобусы современные, надежные, комфортабельные, приспособленные для перевозки маломобильных граждан, – сказал глава Самары Дмитрий Азаров. – Кроме того, низкопольные автобусы удобны для пожилых людей и детей. Вопросу обеспечения таким специальным транспортом мы будем уделять внимание и впредь».

назад к списку